Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
ТТК удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Провела пакет Самаралан пару дней назад.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Дом.ру. Вообще все работает как часы.
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Дом.ру. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Я тут приглядываюсь к Теленет тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Теленет и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Теленет перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
У меня на Билайн связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Билайн
Подключил самый маленький тариф Дом.ру где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Отзыв по адресу пер. Карьерный 3-й, 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре